Отзыв:

Посмотрела другими глазами..

02.08.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Красивая, талантливая певица.
Недостатки: Хочется чаще видть исполнительницей хороших, запоминающихся песен.

Очень мне нравилась Вика Дайнеко в Фабрике Звезд. Почему-то все сезоны, которые были до этого я не смотрела, а тот, в котором победила она(кажется пятый) смотрела почти с начала и до конца. Очень болела за нее и хотела, чтобы победила именно она.
Даже песни некоторые слушала по несколько раз, так затрагивало то, как она их поет, как переживает каждую из них, особенно мне нравились фабричные песни "Я буду лучше" и "Лейла".

Решила для себя, что буду следить за ее творчеством. Но вот прошла Фабрика и как-то потерялась талантливая девочка, вернее не совсем потерялась, а не очень часто появлялась, наверное ездила с гастролями. Видела как-то раз ее поющую с Маршалом, это было здорово! А один раз случайно увидела ее поющую ужасную песню со словами "тату на попе", бр.. что-то я тогда вообще не поняла, зачем она такие песни поет.

Потом видела ее в "Танцах на льду", там она просто удивляла своей трудоспособностью и упорством.

И вот на глаза мне попадается журнал "Караван" с фотографией Виктории на обложке, купила его только из-за нее, дождаться не могла, когда смогу прочитать и что-то новенькое узнать о ней. И ничего не узнала, рассказ о том, где, когда и на каких местах она сделала себе тату на теле, про аллергию на песика и измену любимого.

Надеюсь, что услышу еще много хороших песен в исполнении этой певицы.