Отзыв:

Реанимировали мой старенький 5S...

19.10.2016
Дата: 19.12.2017
Достоинства: Недорого подчинили старый аппарат. Вежливые сотрудники.
Недостатки: Особо нет. Ну офис могли бы сделать посимпатичнее, но все равно )

Обратилась в этот сервисный центр, т.к. мой старенький Iphone 5s уже буквально дышал на ладан... батарею не держал, экран весь в трещинах. Периодически самовыключался, при чем не на морозе, а просто при комнатной температуре. И да, он у меня как-то раз покупался в водичке =(

Если честно, денег на новый телефон сейчас нет, а отказать себе в яблочной продукции не хотелось. Правда думала что ремонт будет стоить космических денег, но тем не менее решила попробовать сдать в мастерскую. В макхак обратилась, начитавшись отзывы на этом сайте, находятся не очень удобно, но бываю в центре Москвы и решила заскочить к ним, просто узнать возьмутся ли они за мой запущенный случай. Находятся они недалеко от Добрынинской, старое здание, офис ничем не примечателен.

Сотрудники были очень вежливые, спокойно и доходчиво мне все объяснили. Сказали возьмут на диагностику и по результатам скажут что нужно менять и сколько будет стоить ремонт. Через несколько часов со мной связались и сказали, что нужно менять какую-то плату, а также желательно поменять экран и батарею. Ремонт обошелся мне в 4 тысячи рублей. Не сказать, что мало, но даже на Авито такие модельки стоят по 6-7 тыс. рублей и там тоже непонятно какое состояние. Согласилась и на следующий день телефон забрала. Выглядит как новенький ) Поклеили мне пленку на экран, дали рекомендации по правильной зарядке, чтобы батарея дольше служила. Все старые поменянные детали показали, таким образом было понятно что меняли. Пользуюсь телефоном уже месяца 3 после ремонта. Все отлично, работает на УРА! Теперь не выключается даже на морозе, экран новый, батарею держит хорошо. Обращением довольна)