Отзыв:

Волосы стали лучше себя чувствовать...

19.10.2016
Дата: 19.10.2016
Достоинства: Волосы более здоровые, появился блеск, расчесываются лучше, красивая упаковка
Недостатки: Эффект надо ждать не менее двух недель..
900 р

Всем привет! Мой первый отзыв на этом сайте и хочу поделиться своим опытом по использованию сыворотки для волос Minerality star hair. Заказывала в интернете несколько недель назад, получила достаточно быстро, упаковка красивая, внушает доверие, что и сама сыворотка также качественная. Покупала за 900 рублей, считаю что это не так уж и дорого, в косметических магазинах есть средства по несколько тысяч..

Использовала где-то три недели (как раз одного тюбика хватило настолько). 3-4 раза в неделю наносила на волосы. Уже сейчас могу отметить что волосы и правда стали выглядеть лучше, стали более живыми и красивыми, блестят. Расчесываться стали также лучше, меньше спутываются. Ну и пачкаться стали меньше, как-то не такие сальные.

Производитель данного средства обещает результат в течение 1 недели, но я думаю что это просто рекламная уловка. Я начала замечать первый эффект от применения дней через 15 не раньше. Сейчас планирую заказать новую партию.

Могу отметить что сыворотка мне подошла, до этого пробовала другие средства и не очень-то видела изменения. Спасибо за внимание.