Отзыв:

Реальный помощник для моих усталых ножек.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 12.03.2018
Достоинства: Освежает и снимает усталость ног.
Недостатки: Не знаю.
Меньше 100 руб.за 75 мл.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

Я думаю, что многим известно, как гудят и болят ноги после рабочего дня проведённого на ногах. Приходишь домой и хочется просто свалиться в кровать. Но даже если ты и ляжешь, уснуть проблематично, ноги дёргают, гудят и просто болят.

Сделанная для ног ванна с прохладной водой, немного облегчает состояние, но не решает проблему полностью.

Я пробовала разные крема, обещающие облегчить состояние. В прошлом году первый раз попробовала Гель-свежесть для ног Чистая линия "Снятие усталости" мята + медуница "Легкость 24 часа".

Результат мне очень понравился и я стала часто пользоваться этим гелем.

В его состав входят такие травы:

Мята
Медуница
Подорожник
Ромашка
Конский каштан

Сам гель мятного цвета.

После ванночки, наношу Гель-свежесть на ноги, начиная со ступни и почти до коленей.
Нежная консистенция позволяет легко впитываться в кожу. Кожа становится мягкой. Нет липкости и стянутости. Уже в процессе нанесения геля ногам становится легче. Мята создаёт эффект охлаждения и лёгкости. Думаю, что и кровообращение усиливается, так как ноги постепенно успокаиваются.

На тубе написано "Лёгкость 24 часа". Гель, безусловно хорош, но его действие длиться значительно меньше. И особого увлажнения, я тоже не заметила.

Но от использования Гель-свежесть для ног от Чистая линия, я не откажусь, потому что он реально мне помогает снять усталость и успокоить гудящие ноги. Да и цена у него нормальная, меньше 100 рублей за 75 мл.

Ирин-Ка
написала 12 марта 2018 в 17:52

Надо подготовить ножки на лето. Возьму на заметку

Tangram
написал 13 марта 2018 в 00:10

Легче становится от конского каштана в составе. А вот краситель - это всегда минус.

oxsanaya
написала 13 марта 2018 в 00:51

Забираю в закладки. В соотношении цена-качество "Чистая линия" среди лидеров, значит и этот гель должен быть весьма не плох.

Жуже лица
написала 18 марта 2018 в 17:51

надо попробовать, у меня тоже после работы ноги отваливаются

Swetlana99
написала 9 февраля 2019 в 21:07

Хорошая косметика и по цене приятная, а такой гель мне еще не попадался, надо присмотреться.