Отзыв:

Пучковое заложение завязи у огурца "Владимир F1". + Фотографии прошлого года.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 28.01.2018
Достоинства: Очень урожайный и вкусный огуречный гибрид.
Недостатки: Не нашла.

Доброе время суток, уважаемый читатель!

На садовом участке я каждый год выращиваю огурцы. Среди выращиваемых сортов есть уже давно полюбившиеся:
Салатный

Мой любимый Сорт.

И каждый год сажаю 1-2 новых сорта на пробу.

Прошлый год был на огурцы не урожайный. И моя любимая Либелле подвела, огурцов было очень мало.

Зато меня очень выручил огурец Владимир F1. Упаковочку семян этого огурца я купила на пробу.

Меня привлекло то, что завязи закладываются по 2-3 в одном узле. И ещё то, что огурчики подходят для засолки, маринования и консервирования.

Посадила несколько семян на пробу. И очень рада. Этот огуречный гибрид просто находка! Зеленцы с белым опушением, вкусные, сочные и хрустящие. И на фоне остальных огурцов, в моём парнике, он здорово выделялся своей урожайностью. Когда на других огурцах завязь была только кое-где, то на Владимир F1 она была на загляденье. Вот посмотрите фотографии сделанные в прошлом году.

Именно благодаря Владимир F1 мы не только всё лето лакомились свежими огурчиками, но и запаслись на зиму.
Маринованные огурчики получились плотненькие, хрустящие,очень вкусные и аппетитные даже на вид. Посмотрите.

Попробуйте вырастить на своём участке этот огурец. Уверенна, жалеть не придётся.