Отзыв:

Реально вкусный шоколад с орехами

01.01.2014
Дата: 23.12.2019
Достоинства: вкус, состав, дизайн
Недостатки: не увидела

Сегодня отзыв о моей любимой сладости. Это молочный шоколад "Белочка" с цельным лесным орехом Фабрика имени Крупской. Покупаю его не первый год, любой подарочный набор с ним становится богаче и наряднее. Внешне - роскошный, на вкус - превосходный.

Изюминка такого лакомства не только в орешках, но и в нестандартном дизайне упаковки. Картонная коробочка в форме конверта открывается не как обычные шоколадки, а с обратной стороны, где находится перфорация. Здесь же указан состав, описание, срок годности и реквизиты производителя. Внутри картонной коробочки красивая фольга под золото. На лицевой стороне - изображение сказочной белочки и самого шоколада. Очень красивое оформление, оно подстать вкусовым качествам.

Вес продукта - 100 грамм. Плитка разделена на 15 пластинок с рифленым узором. Удивляет обилие орехов, производитель явно пошел навстречу любителям фундука. Что касается состава, то он не из самых "страшных", которые я встречала за последнее время в таких продуктах. Вполне неплохой состав. Сделан шоколад "Белочка" по ТУ 9125-005-00340546-01, то есть по собственной рецептуре производителя. Цена без скидки - 89 рублей.

Пахнет очень вкусно У него хороший запах молочного шоколада. Это аромат ванили, орехов и какао. На вкус тоже все отлично. Отламывается он с хрустом, как и положено натуральному. Во рту буквально тает. Конечно, встречаются и более вкусные виды такой продукции. Но они по цене дороже. Впрочем, у людей вкус разный - мне и моим родным молочный шоколад "Белочка" очень нравится. Рекомендую к покупке.