Отзыв:

Реалистичный фильм ужасов.

19.12.2021
Дата: 07.03.2024
Достоинства: в отзыве
Недостатки: нет

Обычно ужастики меня не пугают по-настоящему. Как-то сразу видно, что все это просто киношные страшилки и фантазии режиссера. Всерьез они не воспринимаются, так, легкая щекотка для нервов, не более того.

Но с фильмом "Райское озеро" дела обстоят иначе. Во время просмотра меня не покидала мысль, что эта история могла случиться на самом деле - настолько она реалистичная и правдоподобная.

Молодая пара собирается провести уикэнд на берегу живописного озера. Но их уединение будет нарушено компанией подростков, которые живут неподалеку от озера. Дальше события примут такой поворот, что кровь застывает в жилах.

Сюжет держит в напряжении от начала и до конца. Причем, держит крепко и по-настоящему. Даже в финале зрителю не дадут расслабиться, а наоборот повысят градус. Хотя кажется дальше уже некуда.

Актеры играют просто отлично - все персонажи убедительны и достоверны. Они вызывают искренние чувства и эмоции - одним сопереживаешь, других ненавидишь. Эмоциональные качели во время просмотра обеспечены.

Моя оценка 5 звезд, рекомендую.