Отзыв:

Развод на бабки

04.10.2014
Псков
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Красивое белье, прекрасная презентация
Недостатки: Огромная цена, нет сертификатов

Если вам на домашний телефон звонит приятная девушка от фирмы Lama Gold советую тут же бросить трубку.

Это девушка консультант фирмы Lama Gold огорошила меня радостным событием я выиграла в лотерею Приглашение на презентацию товаров фирмы Лама голд.

Короче мой и только мой номер выпал случайно. Надо было прийти вечером на презентацию и привести собой до 4 человек и получили бы все по подарку.

Подарок кстати слабый- крем для рук.

Девушка спросила мою фамилию, имя, отчество, мой адрес, и сотовый телефон . Она сказала что придет именное приглашение для этого адрес важен.

Но вначале придет смска. Смс быстро пришла там еще раз напоминают о таком важном событии и где точно пройдет.
Потом на сотовый позвонила девушка и спросила приду ли я и с кем, сколько конкретно человек приведу.

Тут я серьезно задумалась, но ради интереса сходила.
Презентация товаров фирмы Lama Gold проходила в самом красивом РДК города, но немного отдаленном.

Нас встречали как героев, с улыбочкой и подарком для каждого- кремом для рук.

Презентация вызывала пафос. Мужчина в костюме с галстуком подробно рассказывал о том, что есть такая хорошая фирма, единственная экологически чистый продукт выпускает. А главное из шерсти, но не ламы, а я так и не поняла из кого.

Постельное белье очень красивое. Все яркое и манящее, кругом упаковочка подарочная. В общем красота. Но цен нигде нет.

Все радостные про себя думают сейчас схватим на халяву.
И вот в конце презентации объявили цену. Комплектик "King"s 65 000 рублей, ну вам, как приглашенным скидочка 20 000 рублей.

Тут я развернулась и ушла. Молодежь вся повскакивала направляясь к дверям, а вот пенсионеры задумались и пошли к организатором за подробностями.

Я так поняла развод пенсионеров по полной. Им там стали рассказывать что белье спасет от любых болезней. Не знаю купил кто или нет.

Люди не делайте глупости не отдавайте кровные деньги на лохотрон, на обычный пусть и красивый комплект белья.

Ушлые представители фирм Lama Gold ездят по провинции и расхваливают свою продукцию. А не сертификата не из чего продукция ничего нет. Одни цены.

Будьте внимательны!
Плюсы:
1. Телефонный обзвон
2. Подарки каждому, скидки
3. Красивый товар

Минусы:
1. Цена за облачная
2. Развод лохов
3. Неизвестен состав изделий

Sd5e7G
написала 5 августа 2015 в 12:23

Когда-то тоже выиграла приглашение на презентацию от похожей фирмы. Но я сообразила почитать отзывы и никуда не поехала. Мне также названивали и советовали взять с собой друзей, только не подарками заманивали, а бесплатным угощением. Вот ведь сразу виден развод: выигрывает твое приглашение, а друзей почему-то надо взять с собой, они что - тоже выиграли?

написала 9 августа 2015 в 00:25

ага сам лох приведи с собой таких же..

написал 19 октября 2016 в 18:43

сегодня теща с тестем попросили меня с ними сходить. я почти дотерпел до конца, но потом не выдержал и спросил-" почему вы как цыгане запугиваете людей инфарктами инсультами остеохондрозами и не предоставляете выбора? дайте мне час сравнить цены в интернете(не было интернета в телефоне) и я приду и куплю!" на что мне ответили очень уклончиво, что мол это ваше здоровье выбор есть, вы можете купить в гродно в любое время по полной стоимости(а презентация проходит в витебске) и что только сдесь и только сейчас сумашедшие скидки, что не надо сравнивать мерседес и жигули и тд и тп, и что через 40 минут он уедет, и если ы прямо сейчас не возьмешь сертификат на скидку то будешь потом локти кусать)))) !!!!!и то что что муж должен сам решать как тратить деньги!!!!!( я сказал что хочу с женой посоветоваться)
PS бизнес конечно очень прибыльный - накрутил 1000 процентов и продал , наркоторговцы отдыхают.(загуглить цены было очень просто. рассчитано именно на пенсионеров) короче эти люди моральные уроды, которые с помощью запугивания занимаются грабежом пенсионеров

Веста
написала 5 августа 2015 в 15:29

Ничего себе цена...это белье разве золотое..?))

написала 9 августа 2015 в 00:26

ага эксклюзив.. но на вид красивое.. поди Китай))

Thank You
написал 5 августа 2015 в 15:43

Что-то подобное мне звонило зимой. Конечно, я не пошла. Терять время на чей-то развод, не стала.

написала 9 августа 2015 в 00:26

и правильно сделали!

Neeo
написала 6 августа 2015 в 06:52

Ой меня приглашали - не пошла

написала 9 августа 2015 в 00:27

вы не чего не потеряли от этого))

TatianaTU
написала 6 августа 2015 в 19:49

Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду

Gremwiz
написал 9 августа 2015 в 12:02

Грамотный развод. Обычно всегда начинается с сообщения, что вы что-то выиграли. А большинство всегда думает: а вдруг правда и мне повезло? Так уж устроена человеческая психология.

написала 11 августа 2015 в 21:06

увы это так

Инженерка
написала 9 августа 2015 в 18:57

Знакомая схема. Обманывают пенсионеров, а те надеются...

написала 11 августа 2015 в 21:06

это точно..

viktoria-melnikova
написала 13 августа 2015 в 10:39

Мне тоже звонили из этой же компании. Ничего не было о выиграше, девушка просто по телефону приглашала на презентацию. Пошли вдвоем с мужем и купили двухспальный комплект, а в подарок получили шерстяную подушечку. Могу точно сказать, что белье хорошее и качественное. Произведено в Польше из австралийского сырья - австралийских мериносных овец. Все документы прилагаются, никакого развода. Цены не скажу что маленькие, но я много читала о свойствах натуральной шерсти, особенно из этих овец, и действительно только хорошее. Так что я очень довольна и не жалею. Спится в белье хорошо. Считаю, что если покупать вещь на годы, то лучше заплатить больше, но получить действительно хорошее качество.

написала 14 августа 2015 в 00:20

За сколько купили если не секрет?