Долговечность
Отзыв:

Красиво!

04.10.2014
Псков
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Не дорого, красиво, как атлас, по размеру
Недостатки: Можно сделать зацепки
Долговечность

Я хорошо знакома с российской фирмой AVILI. Данная фирма часто учавствует в совместных закупках.
Фирма AVILI располагается в Новосибирске, она занимается пошивом модных и красивых платьев, блузок, юбок и брюк
Я покупал много вещей данной фирмы. Сейчас хочу рассказать об атласной блузке фирмы AVILI модель 4001-6.
Блузка очень нарядная. Данная модель имеется в нескольких цветах как темных так и светлых. Блузка имеет характерный блеск как у атласной ткани, внешне блузка праздничная, очень нарядная, не дорогая.
Блузка один в один как на сайте фирмы. Ни цвет ни фасон не отличается.
Блузка приятная к телу, гладкая, все швы ровные, материал легкий, нежный, блузка прекрасно пропускает воздух.
По цвету блузка буквально на тон темнее чем на сайте, но это если присмотреться. Видимо используют фотошоп и одежда выглядит более ярче.
Блузка как и все вещи фирмы AVILI идет размер в размер. Блузка садится по фигуре, не жмет и не висит. Фасон блузки не облегающий, она скрывает все недостатки фигуры, особенно живот.
Блузка прекрасно смотрится как с юбкой так и с брюками.
Заметила что блузка делает силуэт стройнее, не смотря даже что ткань с блеском.
Блузка конечно синтетика: 95% п/э, 5% эластан.
Ношу данную блузку уже второй год, одеваю не только по праздникам.
Блузка прекрасно стирается, правда стираю руками, очень хорошо гладиться и быстро сохнет.
Но вот что мне не нравится, так это то, что материал под атлас можно быстро.
Я довольна покупкой, фирма AVILI шьет качественные, недорогие и современные вещи.