Отзыв:

Отравила всех

04.10.2014
Псков
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Охлаждают
Недостатки: Убойный запах, вызывают приступы аллергии

Влажные салфетки Kleenex Cool Menthol с эффектом охлаждения я не покупала мне просто достался пробник в журнале.
Шла реклама данного средства, написано что охлаждают и добавлен в них двойной ментол и салфетки полностью гипоаллергенны. Упаковка обычная, черного цвета, на самом видном месте, в уголке изображены листья ментола.
Также в составе салфеток указан витамин Е и алое-вера.

Я чаще всего использую влажные салфетки на работе, просто протираю руки при работе с документами.
В пачке 10 штук салфеток. Так как салфетки большие одной хватит двоим людям. На обратной стороне этикетки написано описание салфеток, меры предосторожности, состав и срок годности и где произведены.
Я не открыв даже пачку и не понюхав просто взяла с собой их.
Утром на работе я открыла клапан и запах меня убил. При чем не только меня но весь кабинет.
Аромат просто убойный. Это даже не двойной ментол , это ужас. Смесь гадости, а сверху ментол. Запах резкий и очень удушливый.
Салфетки Kleenex Cool Menthol сами белого цвета, очень влажные и достаточно большого размера. Сами салфетки очень хорошо освежают.
При использовании кожу начинает щипать. Не сильно, но заметно.
На работе я протерла руки не смотря на сильный запах и кинула в мусорку. Через пять минут всем кто находился в кабинете стало плохо. У всех запершило в горле, начался кашель. Коллеги не аллергики, но видимо на них так подействовал сильнейший запах ментола. У меня самой кашля не было, но голова заболела.
Вобщем, меня отругали, кабинет проветрили, а салфетки выкинули.
Одно радует что салфетки мне как пробник достались. Не кому не рекомендую брать эту дрянь в черной упаковке.