Отзыв:

Городская фифа едет в деревню!

04.10.2014
Псков
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Юмор, трогательное, доброе кино, интересный сюжет, красивые актеры

Ура, Ура! Наконец то российские режиссеры сняли очень хороший фильм!
Фильм называется "Москва Лопушки" и рассказывает о жизни города Москвы и деревни Лопушки.

Филь мне очень понравился! Его премьера была в выходные на канале Россия 1. Фильм Москва- Лопушки создан для просмотра всей семьей. Это такой душевный, легкий, веселый фильм в жанре комедии.

При просмотре такого светлого и доброго фильма забываешь обо всем на свете. Просто отдыхаешь душой!

В фильме идет рассказ о двух двоюродных сестрах, о городской Фифе Полине и деревенской простушке - Маше.

Две кузины-блондинки внешне похожие а по характеру разные.
У городской жених видный бизнесмен, а у деревенской фермер.
Волею судьбы сестры на короткое время меняются местами.
То есть городская Полина отправляется в деревню , а деревенская Маша едет в город.Сколько юмора в фильме, сколько комичных ситуаций будет у сестричек. Будет и потом и арест и даже скелет в шкафу!

На редкость в данном фильме есть душа, интересный, живой сюжет. Да можно назвать фильм наивным, но все же смотреть его одно удовольствие.
В фильме показано сравнение жизни городской и деревенской со своими минусами и плюсами.

В фильме "Москва Лопушки" показаны красивые деревенские места, подобрана красивая музыка. А уж как хорошо играют актеры!

Всем советую посмотреть это милое, доброе кино!