Отзыв:

Аромат супер

04.10.2014
Псков
Дата: 01.07.2015
Достоинства: Приятный аромат, удобно, долго горят, не дорого стоят

На новый год покупала Ароматизированные свечи в алюминиевой гильзе "Омский свечной завод" в подарок подружке, но они мне так понравились что купила и себе уже на восьмое марта.
Данных свечей большой ассортимент с различными ароматами. Я перенюхала в магазине кучу свечей и выбрала аромат «Ландыши». Хотя цветок ландыш мне не нравиться а почему то аромат свечей очень понравился.
Ароматизированные свечи в алюминиевой гильзе "Омский свечной завод" удобно упакованы в картонную коробку, она имеет отверстия через которые можно уловить аромат свечей. Коробка нарядная, ее можно повесить, для этого есть специальные отверстия с другой стороны.
На обратной стороны указан производитель, и состав. Ну состав -это воск и парфюмерная композиция.
В коробку входят шесть свечей в алюминиевой гильзе. Свечи не большие, низкий по высоте, круглой формы. У них есть белый фитилек. Сами свечи очень легкие, горят несколько часов. Благодаря таким свечам аромат ландыша будет по всей квартире.
Свечи приятно пахнут не только пока горят но и когда просто находятся в упаковке. Если такую упаковку положить в шкаф при открытии дверцы буде чувствоваться аромат.
В итоге несколько гильз со свечами я поставила в шкаф. Получился некий ароматизатор.
Свечи хоть и маленькие но очень ароматные. Зажженные свечи я использую при приеме ванны , они так красиво горят.
Очень приятно принимать ванну окружая себя этими свечами.
Моя подруга использовала мой подарок- свечи для романтического ужина.
Еще можно данные свечи использовать в арома лампе.

Camea2002
написала 2 июля 2015 в 08:35

Люблю аромат ландышей.

Neeo
написала 2 июля 2015 в 09:18

интересно, наверное и другие запахи есть

написала 2 июля 2015 в 19:13

очень большой выбор ароматов есть ваниль, хвоя, пион , роза, корица и много других!

написала 2 июля 2015 в 13:24

Люблю ароматизированные свечи. Запах ландыша очень нравится.

oquarius
написал 2 июля 2015 в 18:10

пробовала ароматизированные свечи, но во время горения они не пахли, я думала, они все такие

написала 2 июля 2015 в 19:14

эти свечи мне нравятся не дорогие и ароматные

Lana Lana
написала 3 июля 2015 в 09:27

Очень люблю аромат ландыша

написала 12 июля 2015 в 02:42

советую купить такие свечи..приятный аромат

Anastasia2012
написала 5 июля 2015 в 16:41

Надо будет поискать. Я свечной маньяк! Доходит до того, что могу купить красивую свечку и не жечь ее - она же красивая. А аромасвечи - считаю прекрасным подарком для себя, чем все мои подруги и пользуются, зная, что я останусь в бешенном восторге)

написала 12 июля 2015 в 02:43

приятный подарок!