Отзыв:

Обычные

04.10.2014
Псков
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Удобная упаковка, акция, отлично снимают лак
Недостатки: Расслаиваются

При покупке ватных дисков я обычно не заморачиваюсь, покупаю что дешевле, смотрю не на фирму, а на акцию.
Ватные диски я покупаю не очень часто, хотя как все протираю им лицо и снимаю лак.
Диски не когда не вешаю, а просто ставлю в шкаф. Хотя на упаковке дисков всегда есть веревочки.
Моя последняя покупка диски «нежность». Диски продавались по акции 120 штук +30 штук. В итоге 150 штук дисков по смешной цене. В итоге экономия 25%.
Упаковка прозрачная, но яркая, вверху есть прочные и длинные веревочки чтобы вешать диски в ванной комнате.
Внизу упаковки есть отверстие, через которое можно доставать диски.
Ватные диски "Нежность"обычные хлопковые, круглой формы, двойные. С одной стороны есть рисунок-полоски, а с обратной стороны красивые цветы.. Ватные диски рефленные. Сами данные диски изготовлены из 100% хлопка.
Диски не очень мягкие, так как слой ваты все же маловат. Диски почему то расслаиваются прям в руках.
Поверхность диска "Нежность" не совсем гладкая, поэтому очень удобно снимать лак с ногтей.
Если такими дисками удалять макияж то это очень удобно, после не остается кусочков ваты на ресницах.
Ватные диски «Нежность» на самом деле далеки от нежности, но вот то что их много и они удобные это правда.
Ватные диски произведены в Польше. Срок годности ватных дисков "Нежность" 5 лет с даты производства.
Плюсы:
1. Удобная упаковка
2. Акция 120+30 штук
3. Большие диски
4. Отлично снимают лак с ногтей
5. Не оставляют кусков ваты на коже

Минусы:
1. Постоянно расслаиваются
2. Не мягкие