Отзыв:

Прочь запах изо рта

04.10.2014
Псков
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Дешевый, мгновенно снимает налет, не царапает, предупреждает болезни зубов
45 руб

Как бы тщательно мы не ухаживали за полостью рта но по утрам у многих есть налет на языке. Иногда это связано с болезнью желудка, но и у здоровых людей налет сеть.
Там разлагаются микробы и появляется сильный запах изо рта.
Для избавления от налета я специально выбирала дорогие зубные щетки для очистки налета на языке.

Зато теперь в аптеке продаются специальный очиститель языка. Очиститель - массажер для языка.
Массажер- очиститель « Свежесть» стоит всего 45 рублей.
Правильно называется данная вещь "Массажер-очиститель" языка фирмы "Свежесть".
Сам массажер это своего рода лопатка с длинной ручкой и с острыми массажными выпуклостями.
Такая лопаточка состоит из двух частей, перевернешь массаж, а на другой стороне очистка налета. Эти две стороны применяют на поверхностях языка. Получается два в одном. Сначала налет убрал потом язык помассировал.
Внешняя большая и широкая дуга сделана специально для очищения поверхности языка. Маленькая дуга сделана для очищения боковой поверхности языка.
Также на обратной стороне массажные выпуклости предназначены для массажа языка, кстати достаточно острая, иногда когда не рассчитаю силу становиться больно.

Массажер-очиститель « Свежесть» быстро и качественно уберет налет с языка, еще и массаж языка сделает. Хватает буквально пару движений такого чудо скребка. Язык при этом не царапается.
По утрам за пару секунд язык будет чистым.

В инструкции написано что массажер-очиститель языка помогает предупредить такие болезни вроде кариеса.
За счет массажа вкусовые рецепторы на языке будут более чувствительными.

Массажер-очиститель языка " Свежесть" можно купить в аптеке или во многих сетевых магазинах. Очиститель очень нужная вещь для гигиены полости рта.
Рекомендую всем приобрести этот маленький массажер.