Отзыв:

Моя большая коллекция

04.10.2014
Псков
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Отстирывает, яркий цвет одежды, без разводов и пятен
Недостатки: Сильный аромат

Раньше я стирала куртки обычным порошком. И конечно хоть и ставила двойное полоскание все равно были на одежде развод от порошка. Приходилась полоскать в ручную.
Пока соседка не рассказала о ласке «Магия цвета». Теперь эта бутылочка всегда есть в моем доме. Стоит это средство не дорого, а пользы в нем полно.
Я использую Ласку при стирке всех вещей.
Бывает что со временем вещь от стирок пожухнет на глазах , цвет потеряется совсем.
А вот ели в стиральную машину добавлять ласку магию цвета вещи буду яркими как новые. Цвета вновь заиграют красками.
Также заметила что от применения Ласки вещи становятся мягкими как после применения кондиционера для белья.
Ласка выпускается в литровых бутылочках с удобной ручкой и мерным стаканчиком в виде крышки.
Кстати не надеетесь что слинявшую вещь Ласка Магия цвета сделает как новую, нет, такого не будет.
Надо изначально поддерживать цвет белья чтобы краситель не смылся со временем.
Ласка мне нравится тем что разводов на белье не будет. Я стирала бежевое пальто, итак оно стало яркое, чистое-чистое. Стало пальто как новое, цвет просто засиял.
Я просто в восторге.
Считаю что такие вещи как куртка и пальто надо стирать только гелем, и вам не надо будет ставить двойное полоскание или мучатся и полоскать руками.
Вобщем я довольна на все 100%.
Правда аромат очень сильный от пальто хоть и приятный.
Причем этот аромат и не выветривается даже когда сохнет на улице.
Кстати часто проходя мимо прохожих ощущаю аромат Ласки, видимо кто-то плохо прополоскал одежду.
Теперь у меня целая коллекция Ласки и для белого и для цветного и для черного.

Елена Исаева
написал 6 июня 2015 в 02:37

Отличнейший отзыв. Подписываюсь под каждым словом. Еще одно положительное свойство Ласки, что ею можно стирать при температуре 30 градусов и на режиме деликатной (ручной) стирки. В отличие от порошка, Ласка с легкостью вымывается из белья. Ну а запах, меня лично он совершенно не беспокоит, даже наоборот нравится.