Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Развеселый крокодил из приложения «Едадил».

21.01.2015
Тульский край
Дата: 23.08.2018
Достоинства: Удобно, ярко, наглядно
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Хоть о приложении «Едадил» знала уже давно и читала отзывы в его честь, но вот скачать на iPhone удалось совсем недавно. С установкой никаких проблем не возникло.Ранее не то что не хотела использовать его, просто не было времени и свободного места на моем гаджете.

Данная программа имеет яркий дизайн ярко-зеленого цвета. Веселенький крокодильчик на приветственной заставке заряжает несомненно позитивом. Он очень прикольный.

Этот добрый Гена и внутреннее содержимое меня радует.Ведь я давно мечтала иметь информацию о проходящих акциях в сетевых магазинах и быть осведомленной о датах их проведения. При желании можно посмотреть каиалог каждого магазина в отдельности.

Пользоваться этой услугой просто элементарно. Календарь скидок отражён четко. Благодаря имеющейся классификации поиск удобен.

А вот воспользоваться кэшбеком, из-за которого польиначе говоря, возратом денежных средств за купленные продукты, пока не доводидось, так как мои потребности не попадали в точку. Ну думаю, что у меня все ещё впереди.