Отзыв:

Лак для волос Schwarzkopf Taft "Сила объёма" сверхсильная фиксация не подошел .

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Запах
Недостатки: Долго сохнет, плохо вымывается с волос
220 р

Лак для волос Schwarzkopf Taft "Сила объёма" сверхсильная фиксация купила в супермаркете "Дикси", неделю назад, когда я торопилась на собеседование по работе. Дома лак для волос закончился как назло, а мне нужно во что то бы то ни стало выглядеть хорошо.

Выбор был в магазине невелик, только этот вид лака и все. Но у меня волосы тонкие, поэтому, подумала, что подойдет.

Стоимость его немаленькая 220 рублей за номинальный объем пузыря в 225 мл. Но у меня выбора не было, так как время поджимало. Взяла этот лак, оплатила на кассе и была такова. Потом прямиком к бизнес центру, где должно быть собеседование, вернее сначала в туалет.

Поправила прическу, побрызгала лаком. Запах оказался довольно таки ничего, но не классический лаковый, а нежный. Вот только высох лак на волосах лишь минуты через три. Я только тогда вздохнула с видимым облегчением.

На волосах в течении дня вел более или менее. А к вечеру расчесавшись, я поняла, что все мои волосы словно грязные от этого средства. Придя домой тщательно промыла волосы, раза три. Но, увы, высушив голову феном, я чуть не вышла из себя-ведь до конца смыть это средство мне, увы, с волос не удалось. Особенно эта грязе-лаковая концетрация была заметней у корней волос.

Из всего вышеизложенного, Вы, наверное, поняли, что лак для волос Schwarzkopf Taft "Сила объёма" сверхсильная фиксация» мне не подошел. Покупка меня разочаровала и я еще в который раз уяснила, что ничего не надо покупать в спешке. Это чревато последующим разочарованием.

Спасибо большое за прочтение отзыва.