Отзыв:

Опросы поступают ежедневно, но не всегда я подхожу по критериям.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 17.10.2016
Достоинства: Опросы приходят ежедневно , приблизительно в одно время, с оповещением на электронной почте
Недостатки: Долго набираю необходимую минималку на вывод, часто не подхожу по критериям

На сайте rublklub.ru я зарегистрировалась как года полтора назад. Сначала, из-за того, что опросы приходили каждый день, а было и такое, что в день по два раза, я подумала, что опять нарвалась на очередной лохотрон. Но прочитав отзывы других пользователей, в том числе и на Спасибо всем, сделала вывод, что сайт платит и решила продолжать работу.

Но,увы, за 1,5 года от минималки в 750 рублей я набрала лишь половину этой суммы. А так ведь хочется вывести честно заработанные рублики.Поэтому, не покидаю надежды и продолжаю трудиться несмотря на то, что уже целый месяц не подхожу по критериям для прохождения опросов на этом сайте.

Так как все опросы приходят приблизительно в одно время с обязательным оповещением по электронной почте, то стараюсь не пропускать их и сразу приступаю к ответам.

Спасибо большое за прочтение отзыва. До скорых встреч на страницах этого сайта.