Отзыв:

Разве нормальный человек снимет такое

18.07.2021
Челябинск
Дата: 17.08.2021
Достоинства: не нашла
Недостатки: нет положительных героев, очень много крови.

Последний просмотренный мной фильм оставил такое жуткое впечатление что мне не терпится им с вами поделиться.

Итак, я люблю хорошие ужастики. Такие, чтоб без лишнего мяса, но с психо. Так вот, это совсем не то.Я вообще не знаю , почему ЭТО выпустили на экран.

Суть такая, несколько молодых человек развлекаются в загородном доме. Начало уже не понравилось. Одна девица садится на лицо своему другу, другие тоже придумывают развлечения ниже пояса. Но я человек упорный продолжила смотреть.

В общем, товарищи решают развлечься игрой типа Джуманжи. Но так как - игра смерти - нужно либо убить кого-то либо умереть самому. Друзьям предстоит убить больше 20 случайных , ни в чем не повинных людей. Просто потому , что они играют в игру.

Снято нормально в плане спецэффектов, но фильм отвратный. На 35 минуте меня уже тошнило от количества крови, вывернутых кишков и разбросанных мозгов.Я выключила.

Положительных героев нет, фильм абсолютно неприятный. Смысла для себя не нашла. Идет всего лишь один час десять минут, но и этого времени смотреть бездарность тупо жалко.