Отзыв:

Задержка 70 дней? Вопрос решаем

18.07.2021
Челябинск
Дата: 02.08.2021
Достоинства: помогает
Недостатки: нужно пить не один месяц

Дюфастон мне назначила мой лечащий врач. На тот момент меня беспокоили дикие тянущие боли, крайне нерегулярный цикл и очень длинный период самой менструации. Для обрисовки могу сказать что срок цикла был от 20 до 70 дней, а кровить могло от 7 до 45 дней.

То есть проходит 20 дней и тут бац -на 45 дней месячные, потом еще 20 и 20 дней месячные. На тот момент у меня не было партнера и эта тягомотина с циклом реально выводила из себя. Работа не позволяла обратиться к врачу и почти год я круглосуточно ходила со средствами гигиены на всякий случай.

В общем мне назначили дюфастон.До сих пор премного благодарна врачу, ведь буквально через месяц моя жизнь переменилась. Я пропила примерно 3 упаковки. Да, накладно. Но зато о проблеме я вспоминаю как о страшном мне.

Многие пишут о побочках в виде проблем с ЖКХ или лишним весом. Лично я ничего такого не заметила. Так что , милые девочки, средство при нарушениях цикла очень хорошее. Рекомендую.