Отзыв:

Разочарование.

22.12.2018
Дата: 25.12.2018
Достоинства: Мало плюсов.
Недостатки: Не смешно.

Я очень люблю жанр стэндапа, в котором выступает Руслан Белый. И самого Руслана тоже люблю. Вернее, любила. В первых сезонах стэндаперского шоу на телеканале ТНТ, когда Руслан не только объявлял выступления резидентов, но и сам активно выступал, и выступления его мне всегда очень нравились: они были смешными, актуальными и остроумными.

Но в последнее время Руслан почему-то очень мало выступает. У меня складывается такое впечатление, что он выдохся, исписался, что у него просто нет нового материала и что, возможно, его юмористическое вдохновение посещает его все реже и реже. Может быть, дело - в возрасте, о котором он, кстати, не раз говорил в своих выступлениях.

Когда прошла реклама его нового юмористического проекта под названием "Комик в городе", я обрадовалась, надеялась на то, что уж в этом-то проекте он развернется. И каково же было мое разочарование, когда мои надежды не сбылись. Проект получился слабым, выступления были бесплатными, тексты - сырыми, несмешными, наскоро слепленными.