Отзыв:

Это было нечто.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Позлорадствовала от души.
Недостатки: Длинно и скучно.

Одно слово - кошмар. Реалити-проект российского телеканала ТНТ под названием "Замуж за Бузову" стал полным и позорным провалом Ольги Бузовой, этого мыльного пузыря российского телевидения, родившегося в мутной пене современной массовой дурновкусицы.

Мне даже при просмотре выпусков этого проекта показалось, что канал ТНТ создал этот проект для того, чтобы лишний раз постебаться над глупой и самовлюбленной женщиной, возомнившей себя и супертелеведущей, и красавицей-раскрасавицей, и крутой бизнес-вумен, и знаменитой блогершей, и театрально и киношной актрисой, и вот теперь еще певицей.

Я могу себе представить, каких миллионеров, жаждущих жениться на ней и осыпать ее драгоценными дарами, ожидала увидеть безмозглая Бузова в кастинге участников этого проекта. И представляю себе, каким удивлением для нее стало то, что пришли к ней только нищеброды да неудачники, да аферисты, желавшие на ее имени что-то поиметь для себя.

Не понимаю только, поняла Бузова, что над ней жестоко прикольнулись, или нет. Неужто ей никто на это не намекнул?

Рейтинг: -1
написал 30 марта 2019 в 14:03

А мне она нравится как женщина. Она многого добилась в своей жизни, сделала сама себя. Знаете, не у каждой успешной женщины есть столько денег, как у нее. А шоу, да , скучновато.