Отзыв:

Хороший препарат.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Эффективность.
Недостатки: Дороговизна.
800 руб.

Для начала я расскажу страшную историю. Может быть, кто-то еще, кроме меня, сталкивался с подобной ситуацией. А суть - вот в чем. Когда у меня возникли проблемы с геморроем, я тут же отправилась к врачу соответствующей специализации, и не куда-нибудь, а в лучшую в нашем городе клинику. В конце приема врач порекомендовал мне свечи и мазь. И больше - ничего. Я применяла эти свечи и мази, но эффекта почти не наблюдалось.

Каково же было мое удивление, когда я совершенно случайно в интернете наткнулась на рассказ о таблетках Детралекс. К врачу уже не пошла, стала принимать препарат по инструкции. И, о чудо, наконец-то пришла реально ощутимая польза. Я почувствовала облегчение своего состояния уже через пару дней.

Но вот вопрос, который не дает мне покоя: почему же врач не прописал мне этот чудодейственный препарат и даже не сказал мне о его существовании и вообще не сказал, что существуют специальные таблетки?

Кстати, никаких побочек я на себе вроде бы не почувствовала.