Отзыв:

Надоело.

22.12.2018
Дата: 23.12.2018
Достоинства: Нет.
Недостатки: Пустословие.

Как же мне надоели все эти многочисленные теперешние политические и неполитические ток-шоу, расплодившиеся в последнее время на российском телевидении, как грибы после дождя, в том числе и на основных федеральных телеканадах.

И одним из таких телешоу является передача "Время Покажет». Я поначалу, когда в эфир выходили самые первые выпуски, посматривала их, пыталась извлечь из них какую-то полезную информацию, какие-то прикладные сведения о нашей жизни. о ее перспективах. Но, увы, так ничего из того, что мне по-настоящему интересно, я там так и не услышала.

Мне вообще кажется, что обильное появление на экранах таких ток-шоу - это неспроста. Это какая-то психологическая диверсия, направленная на подрыв интереса народа к политике: сиди, мол, в своей простонародной нише и не лезь в наше барское политическое дело, не по зубам оно тебе. И так уже большинство народа аполитично.

Это шоу я больше не смотрю и не слушаю: все равно ничего полезно-информативного я в нем не ожидаю встретить.

написал 30 марта 2019 в 13:06

Я из за этого шоу вообще перестала смотреть первый канал. Как не включить так оно идёт, как будто и не заканчивается никогда.

Wolfgang 09
написал 7 августа 2020 в 14:41

Я ,нечаянно, в гостях увидел. Это кошмар, они просто трепятся, а на все провокационные вопросы начинают пытаться перекричать задающего их.