Отзыв:

Разочарование

30.01.2017
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Присутствие мистера Дарси
Недостатки: Отвратительная игра и вид Рене

Ну почему решили снять сиквел этот!?! Боже, это убийственно плохо. Просто ужасно. Непонятно, почему Рене решилась снять в ЭТОМ возрасте в РОМАНТИЧНОЙ комедии.
Я старалась никогда и никого не осуждать за пластику, но в этом случае, захотелось взвыть просто. Зелвегер решила себя уничтожить явно, невообразимо натянув кожу на лице. И ничего бы, если только внешность изменилась. Она и передвигаться уже начала со старушечьей "грацией". А худоба только подчеркнула это.

У меня возникло странное чувство, что актриса просто хотела доказать всем, что она не толстушка, которой была в двух первых частях. Честно говоря, граничит с маразмом, ибо была она совершенной прелестью и за образ полноватой неуклюжей её и обожали.

Да и шутки стали каким-то ну ооочень грязными и малосимпатичными. А возможно это всё из-за опять же страческого и несмешного вида Рене. Жаль вообщем. Какая-то даже злость после просмотра появилась. И обида. Не рекомендую. Если не хотите разочароваться и испортить образ милой неповторимой Бриджит...

annabum
написала 1 февраля 2017 в 23:33

Я эту часть не видела, первым желанием было посмотреть, чтобы удостовериться, что все так ужасно, но потом решила не портить себе впечатление.

написал 2 февраля 2017 в 07:45

Правда, оно того не стоит. Разве, что на Дарси поглядеть. Но и он, видно, с трудом играет чувства к ней, такой ненастоящей.

Swanol
написала 3 февраля 2017 в 18:08

А мне последняя версия фильма понравилась, она ни чем не хуже 2-й части.

Маруська
написала 15 февраля 2017 в 21:04