Отзыв:

Очень забавный и легкий

30.01.2017
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Юмор, юмор и ещё раз - отличный юмор
Недостатки: Короткие серии

Всегда было какое-то предубеждение к камерным сериалам. Дешевые шуточки, постоянный гогот зрителей - что за вообще?) Но! Так я думала раньше. Этот сериал разрушил все мои представления о камерных. Во-первых, герои умудряются благополучно сочетать дешевый юмор нужными интонациями, мимикой и просто чудной актерской игрой.

Во-вторых, на смех зрителей перестаешь обращать внимание в первой же серии. И остается только наслаждаться действом. А тут и правда происходит действо, а не просто бесконечная псевдо смешная болтовня. Две девушки по разным причинам оставшиеся "у разбитого корыта", отчаянно стремятся выжить.

Кроме главных героинь присутствуют ещё несколько забавных и своеобразных персонажей. Постоянно пошлящий Повар Олег (непонятно украинец или русский) - для американцев это явно одно и то же. Очень выразительная дама София, вызывающая постоянный фурор уже одним своим появлением и др. Сериал стал для меня эдаким будильником - по утрам пересматриваю снова и снова, фоном идёт пока собираюсь на работу, заряжает позитивом на весь день. Рекомендую.