Отзыв:

Разочарована

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Можно писать на любые темы
Недостатки: Долго ждать выплаты, низкая оплата за отзывы

На сайт отзывов CityKey я пришла сравнительно недавно в январе 2015 году. Мне его порекомендовали на сайте Флап. Я и поверила хвалебным отзывам и решила подзаработать.
За месяц написала 75 отзывов. Оплата там за один отзыв совсем копейки всего 0,01 доллара. При регистрации дают один доллар на счет. За просмотры платят только когда отзыв наберет 100 просмотров. За 2 месяца нахождения на сайте не один из моих отзывов не набрал сотню просмотров, хотя на других сайтах отзывы на эту же тему быстро набирают свои просмотры.
Раньше на citykey. Net платили больше сейчас же снизили плату за просмотры прикрываясь кризисом, очень обидно. С горем пополам набрала минималку в 3 доллара, заказала выплату и уже 2 недели жду. На сайте написано, что проверка занимает один месяц, это очень долго на других сайтах вывод денег занимает всего несколько дней.
В общем, сайт меня разочаровал. Писать больше, там желания не возникает. Подожду выплаты денег и уйду оттуда.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 12 марта 2015 в 18:32

да подобных сайтов много, можно найти подходящий для себя.

donna
написала 17 марта 2015 в 18:25

Да уж, с просмотрами там очень туго, единственное, что более-менее просматривается- это лекарства, и то не все.

Izabella
написал 21 июля 2015 в 21:36

Да, я тоже разочаровалась в этом сайте, сотню просмотров одного отзыва, видимо, не собрать и за годы. не пишу там больше.