Отзыв:

Нормализует микрофлору кишечника

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 15.07.2018
Достоинства: эффективный
Недостатки: не нашла

В более молодые годы я и понятия не имела что такое расстройство желудка, но вот и мне пришлось испытать это на себе. Кто страдал таким недугом очень хорошо меня поймет, невозможно не то что заниматься домашними делами, невозможно уделять положенное внимание собственному ребенку потому что ничего не хочется из-за невероятной тяжести в животе и сопровождающей все это болью. У меня они были периодичными, но хватало так сильно что порой не могла стоять.

Естественно необходимо было решить эту проблему, и муж привез мне препарат Лактобаланс от Unipharm, поначалу я просто приняла и постепенно боль стала проходить. Тогда я решила изучить препарат более подробно, я так делаю всегда потому что в наше время к ним необходимо относиться с опаской. Но этот просто замечательный, больше всего мне понравилось то что нет необходимости хранить его в холодильнике, то есть теперь он может находиться при мне постоянно.

В его состав входят бактерии производства Японии, а я этой стране очень доверяю. И кстати говоря по цене он вполне демократичный, приобрести его не составит труда и если проблемы с кишечником возникают периодически то упаковки хватит на долгое время. Так что это отличный препарат.

mechtau
написала 15 июля 2018 в 22:25

Скоро понадобится и мне такой, заканчиваю курс антибиотиков

Sima65
написала 16 июля 2018 в 11:32

Отзыв понравился, хотя я с осторожностью подхожу к этим препаратам, так как считаю, что полезные бактерии должны быть живыми, а в капсулах и без холодильника вряд ли могут быть таковыми и приносить пользу.

написал 27 декабря 2018 в 03:23

Я тоже с осторожностью отношусь к этим препаратам для флоры. Говорят, что за границей вообще нет такого диагноза "дисбиоз", соответственно, и препаратов от него нет. Но лактобаланс почему-то многие хвалят. У меня в походной аптечке он обязательно есть.