Отзыв:

Разочарован этой продукцией такой уважаемой торговой марки

13.01.2017
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Тесто; цена (по акции).
Недостатки: Мало начинки.
35 р.

К этому объекту пока что имеется 1 отзыв. И в этом отзыве Энерджайзер пишет, что "Мини-круассаны с шоколадным кремом «Яшкино» - качественная продукция от Яшкино". А чем измеряется качество? Вкусом?

Да, эти мини-круассаны довольно неплохие на вкус, не спорю. Вкусное, мягкое, нежное тесто. Шоколадный крем. Но вот сколько его находится в круассане? Ответ: "С гулькин нос". Начинки в мини-круассанах торговой марки "Яшкино" ну очень мало.

Летом я ел их рулеты, когда они были по акции. Закупался ими, так как их цена была всего 30 рублей. Вот там я понимаю - качество. А эти мини-рулеты... Честно, не ожидал. Хотя, пробуя различные круассаны, я заметил, что практически везде тесто - вкусное, начинка - тоже, но её очень мало. Но ведь, по сути, мини-круассаны "Яшкино" могли и бы и выделиться в этом компоненте, тем самым захватив большую часть сегмента рынка.

Короче, я остался разочарован. Нет, я, конечно, порекомендую эти круассаны к покупке (только из-за "акционной" цены и вкусного теста), но поставлю всего 3 звезды.