Вес
Батарея
Отзыв:

Разочарован

31.05.2019
Дата: 01.06.2019
Достоинства: Красивый
Недостатки: Невозможность работы с сильными программами, не подходит для всех игр
Вес
Батарея

В один прекрасный момент я задумался о том, что было бы неплохо заняться фотографией и иллюстрациями. Этот порыв со временем перерос с невыносимое рвение, и я решил попытаться. Естественно мне понадобился ноутбук, так как мой старый компьютер не мог выдержать тех программ, которые необходимы для обработки фото, и создания иллюстраций.

Зайдя в магазин, я хотел купить ноутбук на все деньги которые имел, но мне подсказали не тратить все деньги, и я выбрал экземпляр на 70 долларов дешевле. Толком не разобравшись в показателях выбранного товара, я с радостью прибежал домой и начал работать.
Каково же было моё разочарование, когда спустя время я осознал, что в данном ноутбуке безумно слабая видеокарта, которая не может справится с сильными программами и играми (куда же без них).

Некоторые программы работают не на полную мощь, игры даже 2005-х годов подвисают, делая невозможным, как работу, так и отдых.

Что в итоге. В итоге это красивая печатная машина для слабеньких программ, просмотра видео и 2D игр. Для людей которые хотят устанавливать программы для 3D моделирования, обработки фото и видео - не рекомендую. Тоже самое касается геймеров, для вас это будет полное фиаско.