Отзыв:

Разочаровалась в этой жевательной резинке

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Аромат
Недостатки: Не вкусная

Жевательные резинки я покупаю регулярно, но жую их не долго, по сути, только пока сладкие. Жую я жевательные резинки сразу после еды в течение дня, в гигиенических целях, конечно же. Долго жевать очень вредно для желудка, да и состав этого продукта, однозначно, оставляет желать лучшего.

Хочу рассказать Вам про жевательную резинку Dirol Senses под названием Безумные ягоды, с фруктово-ягодным вкусом. Упаковка этого продукта очень удобная, она картонная, имеет крышечку. Каждая пластинка упакована в индивидуальную упаковку, что достаточно удобно.
На упаковке есть интригующая надпись: посмотри, что там. А внутри оказывается картинка, якобы прикол, обхохочешься и надпись о том, что версия ограниченная. И Вам скажу, что это счастье, что данная версия ограничена, так как данная жевательная резинка мне совершенно не понравилась.

Аромат у данной жевательной резинки достаточно хороший, он приятный, у меня к нему нет никаких нареканий. На вкус эта жевательная резинка действительно фруктово-ягодная. Но на вкус эта жевательная резинка совершенно неприятная, ну это, по-моему. Хоть я жую жевательные резинки очень непродолжительное время, но даже мне вкуса этой жевательной резинки не хватило, он очень быстро пропадает. Плюс этой жевательной резинки в том, что она не содержит сахара. Но, в тоже самое время, эта жевательная резинка содержит подсластители. Вот тут я даже не знаю, что вреднее, натуральный сахар или химические подсластители.

Не могу рекомендовать Вам жевательную резинку торговой марки Dirol Senses Безумные ягоды, потому что она совершенно не вкусная и очень вредная.