Отзыв:

Иногда хочется клубничного

24.10.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Не нашла

Клубничный нектар, это такой вкус, который, лично мне, каждый день пить не хочется. Уж очень это сладкий напиток. Клубнику да, можно есть круглогодично, а нектар из этой ягодки - это немного другое. Но иногда клубничный нектар прямо манит. Вот и мы, посещая гипермаркет Ашан, не смогли устоять перед клубничным нектаром от Santal, приобрели.

Торговая марка Santal мне давно известна и я положительно к ней отношусь, напитки этой марки меня не подводили, всегда нравились. Частенько покупаю, например, банановый нектар от этой марки. Забегая вперед скажу, что клубничный нектар меня тоже не разочаровал. Банановый и клубничный нектары, кстати, очень редкий производитель изготавливает.

Упаковка стандартная у этого нектара, имеется закручивающаяся крышечка, это безусловно большой плюс. В такой упаковке продукт прекрасно хранится в холодильнике. Упаковку украшает красивая, аппетитная ягодка.

Консистенция напитка для нектара хорошая. Аромат натуральный, ничего неприятного или явно химического в нем не ощущается. На вкус нектар клубничный этой марки сладкий, вкус клубники ощущается в нем явно. Но отмечу, что вкус нектара не приторный, после употребления данного напитка нет чувства жажды и не хочется запивать его обычной водой или разбавлять его. Привкуса лимонной кислота в этом напитке вообще нет, лично я не ощутила. В общем отличный вкус, действительно приятного клубничного нектара.

Отлично клубничный нектар от Santal сочетается с другими соками и нектарами, безалкогольными и алкогольными напитками.