Отзыв:

Затягивает

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Интересно, получаются крутые подарки

Я вообще люблю Hand made во всех его проявлениях, люблю попробовать что-то новое. Появилась возможность попробовать увлекательные процесс мыловарения и я не упустила этой замечательной возможности. На выставке рукоделия приобрела все необходимое мыльную основу прозрачного цвета, красители специальные, натуральные, блески, масло-ароматизатор и форму для мыла силиконовую.
Процесс приготовления очень простой и увлекательный, нужно просто смешать компоненты по желанию и разогреть в микроволновой печи, а затем залить в форму. Интересно конечно, но для меня очень просто. Я захотела больших эмоций и пошла дальше. Я освоила просто супер-процесс, который принес мне бурю восторга, положительных эмоций и великолепный результат, я научилась делать мыло с картинкой.
Теперь я не только трачу лишнюю энергию, получаю позитив от процесс, но и сама делаю прекрасные, индивидуальные и неповторимые подарки всем своим близким, друзьям и знакомым. Я всем рекомендую хоть один раз попробовать сделать мыло своими руками!