Отзыв:

Очень вкусные конфетки по доступной для всех цене

24.10.2013
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Вкусно и разнообразно
Недостатки: Особых не нашла

Вообще я обожаю сладкое и конфеты предпочитаю кушать шоколадные, но иногда хочется чего-то интересного. В магазине я увидела конфеты На сливках от Вольского кондитера-2, решила их попробовать, тем более, что данные конфеты продавались с различными вкусами.

Классический вариант конфеты На сливках обернут в желтый фантик. Конфета в меру сладкая и имеет нежный вкус, мне понравилась.

Конфета На сливках с корицей по вкусу похожа на классический вариант, по-крайней мере слишком выраженного коричного вкуса я не ощутила. Есть он, но мне хотелось бы вкус поярче, так как вкус и аромат корицы я люблю.

Конфета На сливках с маком понравилась мне, пожалуй, больше других. Мак придает сливочной конфете интересный вкус.

Конфета На сливках с молотым кофе тоже понравилась мне очень сильно. Она имеет ярко выраженный кофейный вкус и аромат, а еще прямо кусочки кофе в составе. Кофе я люблю, поэтому данный вид На сливках однозначно тоже мой вариант.

С цукатами апельсина На сливках тоже приятная конфета. Цукаты во вкусе ощущаются, но не очень сильно. Считаю это плюсом, если бы переборщили, то однозначно было бы не то.

Вариант конфеты На сливках с арахисом мне не очень понравился. Вкусно, но не так, чтобы еще захотелось. Арахисовый вкус в конфете присутствует, но самих орешков не замечено.

С изюмом конфеты На сливках мне понравились, я люблю изюм в конфетах и шоколаде, в конфете встречаются прямо кусочки изюма.
В целом конфеты На сливках от Волгира мне пришлись по вкусу, покупать их точно буду.