Отзыв:

Разочаровал состав

13.02.2016
Харьков
Дата: 22.09.2017
Достоинства: тюбик, оформление
Недостатки: состав, слабый эффект
40 гривен

Моё новое приобретение крем для кожи вокруг глаз от Биокон Натуральный уход 45+ меня разочаровал. Искала средство с более или менее натуральным составом, не дорогое. Основной критерий покупки был репутация марки, о Биоконе раньше были хорошие впечатления.

О креме. Соответствует моему возрасту 45, пока без плюса. Обещает лифтинг, борьбу с глубокими морщинами, увлажнение и комфорт, омоложение. Отмечает фито уход и содержание био компонентов. В составе масло персика, концентрат растительных ДНК ростков пшеницы, гиалуроновая кислота, натуральный кофеин из зеленого чая.

Из плюсов - удобный тюбик.

Конечно же я знаю о рекламных трюках по поводу биокомпонентов. Но реальный состав меня очень разочаровал, ознакомилась детально уже после покупки. Здесь уж мне никто не виноват. Сплошная химия, указанные натуральные компоненты ближе к концу списка.

Зона вокруг глаз у меня не слишком проблемная, видимых морщин пока нет. Скорее требует увлажнения и работы с отечностью. Крем слегка увлажняет, делает кожу мягкой. Большего ожидать не стоит.

Ещё не понравился интенсивный сладкий аромат. Покупкой я не довольна.