Отзыв:

Разные способы доставки. Цены. Бонусная система

11.11.2014
Дата: 23.11.2020
Достоинства: Бонусы, скидки, ассортимент
Недостатки: Примерка, возможность купить б/у товар.

Всем привет!

Расскажу об одном из самых популярных онлайн супермаркетов OZON. Этот интернет магазин мне нравится огромным ассортиментом товаров и привлекательными ценами. Часто сравнивая стоимость детских товаров в разных магазинах, лидирует Озон.

Плюс на озоне есть бонусная карта, и часто бывают дополнительные акции. Получать скидки всегда приятно, и чем больше их размер, тем лучше.

Мне нравится, что у магазина есть различные способы доставки, один из них доставка почтой в регионы, в которых нет пунктов выдачи. Не все имаги могут этим похвастаться.
В основном в ИМ ОЗОН я покупаю детские игрушки в период скидок, наборы Lego, PlayDoh со всеми скидками получаются по отличным ценам.

Насчет одежды и обуви, я не люблю покупать в этом магазине из-за возможности примерки. Кто-то удивится, но действительно, я знаю свои размеры, и я хочу покупать новую вещь в упаковке, которую никто не мерял. В этом плане мне нравятся магазин MyToys, они отказались от практики примерок. Ну и разные магазины США и Европы.

У моей подруги был случай, что в пункте выдачи в упаковке оказался б-у комбинезон. Конечно она его вернула, но ситуация не приятная.

Подведя итог, скажу, что магазин мне нравится, выбираю на нем товары, которые не требуют примерки, книги, игрушки и т.д. Приятная ценовая политика и наличие бонусной системы.