Отзыв:

Размягчает, увлажняет, но с натоптышами не справляется.

28.01.2014
Казань
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Питает, увлажняет
Недостатки: Завышенные обещания производителя
165 руб.

Крем Лекарь с мочевиной очень рекламировали по ТВ одно время, поэтому я не удержалась и решила купить его. В аптеке такой стоит около 170 рублей за небольшой тюбик, поэтому я думала что эффект будет достойным.
Крем помещен в коробочку, а в коробочке очень подробная инструкция, как у лекарств. Так же в инструкции указаны средства этой фирмы, которые не рекламировались по ТВ. Этот ход производителей сработал на славу, так как мне захотелось купить все крема Лекаря сразу же, но я сдержала этот порыв и слава богу, а вот почему.

Крем Лекарь с мочевиной
Данный крем имеет хороший состав и отличные обещания от производителя.
Крем сам по себе не плохой, имеет приятный запах (не смотря на слово "мочевина" в названии) и молочно-коричневый цвет. Консистенция у крема очень нежная, крем не жирный и быстро впитывается в кожу ступней. Первое время я ждала, что натоптыши уменьшатся, так как не очень люблю механическое воздействие на кожу, тем более натоптыш мой находится на пальце, к нему сложно подобраться пилкой.
Применение
Применяла я не согласно инструкции, а 2 раза в день, иногда и 3 так как хотелось быстрее увидеть результат. Во время применения мне понравилось все и запах и увлажнение.
После двух недель использования особого эффекта не почувствовала, точнее крем приятно увлажняет ножки, питает кожу и все... то есть эффект равнозначен эффекту от обычных кремов, которые стоят в 3 раза дешевле.
Так что, не ведитесь на рекламу, с натоптышами этот крем не сделает ничего, но в качестве просто хорошего крема - вполне годится.