Отзыв:

Раздражительность главной героини абсолютно обоснована

12.10.2013
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Короткие серии, хорошие актеры, бывает смешно
Недостатки: Обыкновенный сериал, не лучше и не хуже других на СТС

Вы все меня бесите, на мой взгляд, абсолютно адекватная мысль, приходящая на ум современному человеку. Наверное, именно поэтому эта мысль стала названием нового сериала на канале СТС "Вы все меня бесите" и воплотилась в самую популярную фразу главной героини Софьи, которая сделала всё, что бы не раздражаться на людей, но люди ее всё равно преследуют.

Не раздражаться на некоторых преследователей довольно сложно: неопрятный (одна простыня и вечный халат) неприятный сосед-таксист (его играет Александр Паль), возомнивший себя то великим писателем, то великим фотографом (с чужим фотоаппаратом причем), везде чувствующий себя как дома; недалекая истеричная простушка-маникюрша Неля (Юлия Топольницкая), любящая взвалить свои проблемы на плечи окружающих людей; племянница с нереальным запросом устроить девичник (по Софье сразу видно, что устроитель девичника из нее никакой); более-менее в этой компании непосредственный начальник главной героини Кирилл, о и ему нельзя верить - навязчивый и метросексуал какой-то.

Поэтому героиню в ее ненависти к окружающим сложно осуждать. Но, к сожалению, человек существо общественное, поэтому ей приходится общаться с другими людьми. На этом и строится этот сериал и забавные ситуации, которые в нем происходят.

Украсил лицом, и немного делом (иногда смешно) сериал "Вы все меня бесите" психиатр Борис Дмитриевич (Николай Фоменко), хотя его образ мне не очень нравится.

Я пока посмотрела 5 серий этого сериала, впереди мне обещают не менее звездный состав, поэтому пока буду смотреть: серии короткие, особо не напрягают, бывает весело.