Отзыв:

Раз в год можно и шикануть!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.01.2020
Достоинства: вкус; качество; упаковка
Недостатки: по большей части переплата идёт явно за бренд и красивую упаковку, а не сам продукт

Ох уж эти праздничные дни: вроде и не отмечаешь, но при этом вкусно при этом всё же покушаешь и обязательнно купишь то, что в обычный ддень и часто не стал бы. Вот и моя мама решила побаловать меня и себя за одно. Не станешь же в новый год есть обычную селёдку или же красную рыбу за 500-700 рублей за 1 кг?! А эта радость и вкусняшка обошлась в 200 с чем-то рублей и это за 200 грамм помннится.

Уж точно до салата такой деликатес не доживёт и растворится в наших желудках с примесью спиртного и т.п, но мы люди не пьющие и съели её просто так: с хлебом и отваренной картошкой. Хотя подозреваю то, что под рюмашечку водочки эта рыбка зашла идеально. На вкус она довольно нежная и в меру солёная. Плюс ко всему явный запаъх или вкус рыбы с океана или тех мест где её добыли. В такой вакуумной упаковке хранится она довольно долго так, как не прониккает воздух.

Но в праздничные дни такой отличный товар на прилавках магаззина уж точно долго не задерживается. Я не особый любитель такой рыбки, но также как и кот леопончик могу поесть её пару раз в год, но обычно сам никогдаа не покупаю, а покупают мне её в гостинец или же мама по своей инициативе, а халява: невкусной не бывает опять же.