Отзыв:

Раз в год БВ меня сильно радует

16.10.2013
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Сайт честный. платит без задержки
Недостатки: Заработок небольшой

О «Большой вопрос» я уже писала. На этот раз расскажу только об одной викторине, вопросы которой появляются на сайте и приносят огромную прибыль тем, кто успевает быть среди первых десяти отвечающих.

Знаменательное событие приходится на конец февраля, когда в среднеобразовательных школах проводится конкурс «Золотое руно». Это викторина по истории, вопросы для учащихся каждых классов - разные. Узнала о ней чисто случайно, в феврале 2015 года, когда зашла на профили опытных пользователей, которые знают, что тут к чему. Ответила на несколько вопросов, на следующий день глазам не поверила, кредиты (на БВ заработки оплачивают ими) сильно отличались от моих обычных.

В этом учебном году специально ждала конкурса, стала писать ответы с первого же дня. Опять стали капать огромные кредиты. Это отчетливо видно на сделанном скриншоте:

После этого конкурса поверила тем, кто утверждает о высоких заработках на сайте. Есть еще игры с высоким рейтингом, но я в них не играю, даже ради заработков стараться не буду. Игровые вопросы хотя и приносят хороший доход, но они быстро «умирают», одно время писала в день по 50 ответов, сейчас они не приносят никакого дохода.

Поэтому с меня хватит и одного «Золотого руна». Между прочим, тут вопросы очень интересные, освежила память, в этом году вопросы были по истории России, ее знание мне не помешает.

JustMe
написала 20 мая 2016 в 21:35

Однако, возьму на заметку, спасибо автор. А вам скажу, что в году еще есть Евровидение. В этом я примерно также за 6-7 дней срубила бабосов и дальше - тишина)))

yuliyab
написала 20 мая 2016 в 22:49

Отредактировано 20.05.2016 в 22:50

буду иметь ввиду...а то тоже ни шатко, ни валко, а то моя кандидатская по отечественной истории зря пропадает))))

Murmur
написала 21 мая 2016 в 10:26

давно на Большом вопросе, но про такую манну небесную и не слышала))) спасибо за наводку!

Tangram
написал 21 мая 2016 в 11:50

Весьма существенная разница. Интересно было бы узнать, вопросы на какие темы приносят доход в другие месяцы.

написал 22 мая 2016 в 11:28

Сейчас - дачный сезон, на первом месте у меня темы о растениях, препаратах о вредителей. Осенью больше интересуются заготовками, зимой - способами лечения простудных заболеваний. Есть игровые темы, которые приносят доход уже который год, поскольку повторяются и в других играх.

olechkaaa
написала 8 июня 2016 в 10:12

Спасибо вам за ваш отзыв... ))) Жаль только таких "денежных" тем маловато) Или просто мы не знаем о них)