Отзыв:

Раз краска подошла, буду пользоваться

28.03.2016
Киров
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Закрашивает седину
Недостатки: Резкий запах красителя

Я не любитель экспериментов, особенно с внешностью и здоровьем. Но после 33 лет встал остро вопрос с окрашиванием волос. Причина - появление седины. Свой собственный цвет волос никогда не радовал - его часто называют мышиным. Хотя на самом деле он русый, но нет в нём яркости и блеска. С фирмой я определилась давно, но цвет подбирала путём экспериментов от золотистого цвета до чёрного. И спустя 4 года эксперименов остановилась на цвете карамель 6.34.

При окрашивании часто прибегаю к помощи старшей дочери, она не любит это занятие прежде всего из-за резкого запаха краски. Краска же наносится довольно легко и легко распределяется по волосам, однако приложенными там перчатками мы никогда не пользуемся и покупаем в аптеке медицинские перчатки, они намного удобнее. Выдержав около 20 минут после нанесения краски я иду смывать, и наношу приятный после бальзам, входящий в комплект с краской.

Краска, к сожалению, первую-вторую неделю вымывается при мытье головы. К третьей неделе я этого уже не замечаю. Однако всегда для первой ночи после покраски готовлю себе самую худьшую наволочку, т.к. пятна остаются на подушке, хоть и не сильно заметные. Даже муж, первые дни после окрашивания моих волос спит ко мне спиной, т.к. его раздражает запах моей краски на волосах.

Несмотря на недостатки для меня эта краска приемлема по цене и качеству, поэтому я ей пользуюсь уже несколько лет.