Отзыв:

Растительная добавка из расторопши

21.12.2020
Дата: 23.04.2024
Достоинства: натурально
Недостатки: может быть аллергия

Приобретаю добавки ни первый раз, Шрот расторопши от Биокор изготовлен в России. На упаковке снизу есть название "Здоровая печень". Упаковка весом всего 50г. Шрот подходит для поддержания функции печени.

Содержит много полезных элементов, легко усваивается. От этого производителя шрот мне не подошел, вызвал аллергию.

Упаковка удобная, есть прозрачное окошко и хорошо видно содержимое. В составе только 100% шрот расторопши и ничего лишнего. Для взрослых дозировка соответствует 2г, то есть одна чайная ложка. Вкус не горький, растворяется в воде быстро. Пить сухой порошок не всегда удобно. Принимала не больше месяца.

На печень воздействует не сразу, очищает и приводит в движение жкт. Такую добавку необходимо принимать месяц, что бы увидеть хотя бы какой-то результат.

mary83s
написала 23 апреля 2024 в 10:53

Сейчас много слышу на ютубе, что расторопша очень полезна, вроде даже при похудении

EvgeniaH
написала 23 апреля 2024 в 15:36

Про похудение это вряд ли)

thinker
написал 23 апреля 2024 в 14:09

Никогда не пробовал

Olga-Sy
написала 23 апреля 2024 в 15:10

Про растопшу я слышала, но ни разу ее не принимала. А так полезный продукт.

SilverMoon
написала 23 апреля 2024 в 15:42

Я как-то опасаюсь подобное употреблять без особых показаний или рекомендации врача.

EvgeniaH
написала 24 апреля 2024 в 09:55

В таком случае и ненадо

Dionisiya
написал 23 апреля 2024 в 16:59

Хочу попробовать масло расторопши

bony
написала 27 апреля 2024 в 10:54

Даже не слышала о таком ни разу

UX
написала 28 апреля 2024 в 12:55

Знаю, что расторопша полезна для печени. жаль, что этот БАД может вызвать аллергию.