Отзыв:

Растение с удивительными свойствами поможет избавиться от кашля и не только

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 01.05.2022
Достоинства: без сахара и консервантов
Недостатки: возможна индивидуальная непереносимость
750 руб

Чтобы избавиться от кашля, который длительно не проходил после перенесенной инфекции дыхательных путей, я стала искать альтернативные методы. Кашель перешел в затяжную форму, то есть его длительность составила более трех недель. Он приносил мне неприятности: мешал полноценному сну, понизил работоспособность и др.

Организм просил о помощи. Помимо медикаментозных мер я прибегаю и к помощи растительных средств.
Одно из которых удивительное растение алоэ вера. Алоэ - продукция положительно влияет на состояние всего организма, укрепляет иммунитет, помогает восстановить силы после длительных болезней, обладает противовоспалительными свойствами.

Я купила для этих целей (восстановить организм, после перенесенного вируса гриппа)
Гель алоэ питьевой с мякотью натуральный без сахара и консервантов 1 л.

Производитель: Польша, Бренд: Альтер Медика Alterm

Питьевой гель показан при острых заболеваниях верхних дыхательных путей, при воспалительных заболеваниях ЖКТ, при трофических язвах, ожогах, воспалительных заболеваниях глаз и других недугах.

Этот натуральный продукт состоит из тщательно отобранных листьев алоэ вера (99,9% Алоэ Вера). Присутствует осадок - это обычные кусочки мякоти растения.

По консистенции: желеобразная мутная масса, с легким свежим запахом. На вкус : приятный гель с кислинкой (это такой сорт алоэ вера, он совсем не горький).

Я принимала дважды в день пред приемом пищи по 25 мл.
Курс приема составил 20 дней.

От кашля я избавилась спустя месяц, а еще ЖКТ перестал беспокоить (вздутие, изжога)

Из плюсов: натуральный, восстановил работу жкт, улучшает аппетит, тонизирует.
Из минусов: не везде можно купить. Я купила в интернет магазине.