Отзыв:

Эффективная фитотерапия при инфекциях мочевыводящих путей

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 06.04.2022
Достоинства: состав
Недостатки: возможна индивидуальная непереносимость
86 руб.

Диагноз "цистит" мне поставил врач уролог, после того как я обратилась с жалобами на частое болезненное мочеиспускание, тянущие боли внизу живота.

В острый период заболевания я прошла курс антибиотикотерапии. А для дальнейшего лечения, чтобы болезнь не прогрессировала и не перешла в хроническую форму, мне было рекомендовано принимать растительные сборы с противовоспалительным и антибактериальным эффектами.

Я купила в аптеке без рецепта сбор, который безопасен и состоит из уникально подобранных трав, которые имеют противовоспалительный, антибактериальный, мочегонный эффекты. Все то, что мне требуется для решения моей проблемы.

Сбор Нефрофит:

Отмечу, что данное средство еще продается в пакетах, которые нужно заварить. Это конечно, более быстрый и удобный способ, но, на мой взгляд, менее эффективный. Я специально выбрала сбор, который нужно заваривать.

Информация полезная для потребителя на коробке:

Я всегда изучаю, что производитель предлагает:

Состав из сбора трав, которые прекрасно работают с урологическими проблемами:

Внутри смесь из трав: высушенная трава зеленого цвета с вкраплениями бурого, белого и др.кусочков растений.

Я завариваю две столовые ложки сбора на один литр воды, настаиваю ночь. И на следующий день пью этот "чай" по пол стакана три раза в день за 30 минут до еды.
Мой курс лечения составил месяц.

Фитотерапия действует мягко и накопительно на причину. Через месяц болевые спазмы прошли. А анализы показали, что инфекции нет.

Из плюсов: убирает отеки; минимум побочек, в отличии от фармакологических препаратов.
Из минусов: приготовление; заваривание.