Отзыв:

Расслабление и очищение.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 22.12.2020
Достоинства: Разве нельзя побаловать себя и посвятить 15-20 минут
Недостатки: Только в каталоге

Я не так уж много позволяю себе, но все таки уход за кожей лица это не роскошь которую должен позволить себе каждый человек, а средство для придания уверенности, красоты и привлекательности.
Для этого весьма много разных косметических средств, но последнее время у меня появилась тяга к косметике от производителя Faberlic, к тому же (не буду скрывать) есть возможность заказывать по цене распространителя.
Вот заказала несколько Кислородных экспресс-масок для лица "Матирование и очищение" Beauty Lab.

Очень жаль что этот продукт на один раз, как и любые тканевые маски для лица подобного плана.

Наносятся они на предварительно очищенную кожу лица, я предпочитаю в вечернее время такой уход за лицом.
Маска (это видимо ее особенность) имеет черную тканевую основу (в основном они всегда белые). При соприкосновении с воздухом начинает пениться и приятно "щелкать" на коже. Как будто лопаются пузырьки воздуха на коже.
Воздействие маски на коже 15-20 минут, но у меня получалось и до 30 минут держать ее на лице.
После снятия маски, я даю остаткам средства высохнуть и не использую ни крема ни тоники для лица.
Что по результату:
+ Свежий и отдохнувший вид лица
+ Чистая и матовая кожа
Одним словом — дорого для разового использования, но она того стоит.