Отзыв:

Расслабиться не хотите ли после тяжелого рабочего дня?

17.05.2016
Самара
Дата: 01.04.2018
Достоинства: Эффективен после физической нагрузки. Быстрый и расслабляющий результат.
Недостатки: Не искала.

Доброго время суток!
Работа у меня такая, что я работаю по 12 часов в день. Полдня то сижу, то бегаю по делам, к тому же иногда бывает и физическая нагрузка. Это не может ни сказаться на состоянии всего организма, а в частности на спине и суставах. Особенно бывает ужасно, когда при смене погоды ломит суставы. Да и возраст- то с каждым годом прибавляется, соответствующе и проблем со здоровьем.

Так как я довольно хорошо знакома с маркой " Лошадиная сила", и не понаслышке знаю о качестве продукции: кремов и шампуней. Отличное средство- Купаж из 10 масел.То без сомнений я приобрела уже уходовое средство - Релаксирующий бальзам- гель Лошадиная сила для тела.

Как говорится:" И суставам нужно лечение".

Объём -500 мл. Стоимость - в пределах 400 рублей. При таком объёме и цена невысока, а если исходить из того, что это средство не на каждый день, так вообще экономно выйдет. Можно использовать гель всей семьей, главное- детям не давайте( вдруг глаза случайно потрут и жечь сильно будет).

Основные компоненты бальзам-геля:
1) Масло мяты;
2) Масло лаванды;
3) Витамин Е.

Основная направленность данных компонентов:
1) Обладает выраженным обезболивающим действием при болевых симптомах суставов;

2) Для профилактики мышечного перенапряжения после физических нагрузок;

3) Способствует релаксации, в частности для проведения массажа.

Сразу хочу уточнить, что гель- это исключительно косметическое средство и поэтому излечить от серъезных заболеваний вас не сможет. Это исключительно к врачу.

Благодаря своим активным ингридиентам ( маслам ) гель имеет ярко-выраженный аромат эфирных масел, в частности перечной мяты.
Имеет белый цвет и маслянистую консистенцию.

При нанесении на кожу релаксирующий бальзам впитывается довольно быстро. Наносить лучше всего массирующими движениями для улучшения и быстроты впитывания. На коже сразу же ощущается согревающий эффект.

Моё применение:
***Бальзам отлично справляется с болевыми ощущениями после тяжелого трудового дня в зоне спины;
*** Помогает при " ломке" суставов. Снимает болевые ощущения;
*** При массаже- это суперское средство для достижения максимального результата;
*** Релаксирующий эффект после обычного нанесения на ноги после рабочего дня.

Отличный подарок для родителей!!!
Рекомендую!

rto
написала 1 апреля 2018 в 10:08

я сама бы от такого не отказалась, жаль стоимость высокая

Matilda88
написала 1 апреля 2018 в 10:20

О не знала, что у них еще есть бальзамы для тела)

Njkeyf75
написала 15 сентября 2018 в 14:46

Снимает болевые ощущения - это уже что-то.