Отзыв:

Расскажу секрет почему отдаю предпочтение сокам для детей, а не взрослым

28.10.2013
Белгород
Дата: 28.07.2020
Достоинства: не дорогой, объем хороший, есть в любом магазине
Недостатки: нет

Пакетированные соки с мужем пьем очень редко, детям покупаю несколько раз в неделю. Строго изучаю состав перед покупкой. Мой выбор обычно падает на детское питание с возрастом +. Именно туда не кладут сахар или другие консерванты.
Покупаю соки и пюре Сады Придонья на протяжении многих лет, никогда проблем со вкусом не возникало.
Сегодня хочу рассказать про детский сок со вкусом яблоко прямого отжима.

Думаю всем известно, что зеленое яблоко одно из самых не аллергеных плодов. Его вводят в прикорм с четырех месяцев. У меня с введением в рацион яблок и яблочных соков проблем не было.

Обычно покупаю в магазине Магнит. Он самый ближайший к нашему дому. Есть разные упаковки тетра пак, начиная от 125 мл это для самых маленьких. Есть 200 мл, литровые видела.
Я в основном отдаю свое предпочтения 125 мл и 200 мл.

Упаковка для меня важна именно картонная тетра пак. Она легкая и не бьется. Обычно выхожу с магазина с полными пакетами продуктов и лишний вес в виде стеклянной тары, который все равно выкидывается, нести не хочется.

В комплекте идет трубочка. Сока всегда налито целая упаковка, поэтому нажимать на неё не следует. Много раз дочь и одежда её была облита соком. Поэтому всегда, сначала ей держу, что бы чуть отпила.

Сок чисто яблочный с характерной кислинкой. Дети мои пьют его всегда с удовольствием. Всегда хорошего качества.