Отзыв:

Расшифрованный?

26.07.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Непростой оттенок, отличное нанесение, прекрасный глянец

А вот я бы не назвала расшифрованным и полностью разгаданным оттенок лака для ногтей Orly Decoded! Он, на мой взгляд, ну очень сложный и изменчивый, непростой и привлекательный. Увидев флакончик и его содержимое, многие покрутят пальцем у виска: а что такого? Лак же просто серый! Да вот не просто, и не серый. Я вижу и добавление капли синего в серый, и капли зеленого, отчего общий тон лака на ногтях меняется в зависимости от освещения в данный момент. Он многогранный, а не плоский, скучный и невнятно-занудный.

Кроме непростой тональности лак оказался прекрасен в нанесении! Я не всегда дружу с тонкими и длинными кисточками лаков Orly, но тут просто любовь и дружба сразу же сложились. Лак очень просто нанести в два слоя, он плотный, очень кремовый, не содержит ни малейшего шиммера или иных прибамбасов. Поверхность получается идеально гладкой с отличным глянцем. Ели досушить лак самостоятельно, то можно даже топ не применять.

Для осени этот оттенок один из моих любимейших. Он очень благородно и стильно смотрится совершенно с разными тонами одежды. Добротный универсал.