Запах
Стойкость
Отзыв:

Распробовала не сразу...

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: поначалу аромат кажется резким
Запах
Стойкость

Вообще все кельнские водички у Ив Роше идут как унисекс. И если остальные еще можно назвать больше женскими, то Жимолость мне сразу показалась мужским ароматом. Мне он не понравился, и я надолго отставила флакон в сторону. Но потом все же захотелось испробовать жимолость снова, и я ее запах оценила по достоинству. Аромат необычный - он слегка грубоватый, терпкий, но очень свежий. А еще им просто невозможно надышаться! Хочется вдыхать и вдыхать аромат этой желтой позитивной водички!

По стойкости он держится дольше, чем тот же Зеленый чай, но меньше, чем Вербена. Запах не подойдет для романтического настроения - его хорошо носить в сильную жару, когда хочется чего-то отрезвляющего голову. мозг, готовый уснуть на солнце. Вот в качестве отрезвляющего средства жимолость вполне подходит.

Она так же стоит 890 рублей. и ее тоже можео взять со скидкой 50%. Но я ни разу не видела, чтобы Жимолость давали в подарок - если вкусный, но не уникальный Зеленый чай дарят частенько, то Жимолость все-таки - аромат только ив Роше, и они его просто так не раздают.