Графика
Отзыв:

Обожаю этот мультфильм!

05.07.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Сюжет, герои
Графика

"Мадагаскар" я по праву могу назвать самым любимым своим мультфильмом - смотрела его раз десять точно. Сначала на видеокассете еще, а потом и на диске, а сейчас онлайн пересматриваю - расту вместе с прогрессом=)

История заказычных друзей из зоопарка с голосами Хабенского, Цекало и Кучера мне не просто понравилась - она запала в душу, если можно так сказать о простом мультфильме. Ну что в нем такого особенного? Разве что дружба проверяется на прочность. И безумный король лемуров танцует свои дикие странные танцы. Да, и мнительный Мелман все время боится заболеть. И Глория мирит все, когда они ссорятся. И два лучших друга - Алекс и Марти - чуть не становятся по разные стороны пищевой цепочки. Но разве желудок может быть посмехой настоящей дружбе? Не про этих друзей говорится в пословице о голоде - не тетке.

Да, ничего не скажешь, незаурядный мультфильм. Он о воле и неволе, о дружбе и ндружбе, о выборе, о том, что иногда наши самые сокровенные желания сбываются. А еще он очень красочный, и в нем столько шуток!